2. Verfahren
Verfahren
Titel: PASSERELLE PIÉTONS, CYCLISTES ET ACCÈS À BERTRANGE
Beschreibung: Le début des travaux est prévu pour novembre 2026. La durée des travaux est de 367 jours ouvrables.
Interne Kennung: 2601791
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0