See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurance pour Chaillot - Théâtre National de la Danse
Beschreibung: 6 lots cf Règlement de consultation
Interne Kennung: 2025DAF-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour le lot 2 : une prestation supplémentaire éventuelle mentionnée dans le Cctp
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilités et risques annexes
Beschreibung: Responsabilités et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilités des mandataires sociaux et dirigeants
Beschreibung: Responsabilités des mandataires sociaux et dirigeants
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Annulation de manifestations
Beschreibung: Annulation de manifestations
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Risques numériques
Beschreibung: Risques numériques
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Assistance rapatriements
Beschreibung: Assistance rapatriements
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen