2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits et de petits matériels d’entretien pour les services municipaux, les écoles, les restaurants scolaires, les crèches et les centres de loisirs maternels ainsi que le Centre Communal d’Action Sociale de la ville de Saint-Laurent-du-Var et le Syndicat Intercommunal de Montaleigne.
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits et de petits matériels d'entretien pour les services municipaux, les écoles, les restaurants scolaires, les crèches et les centres de loisirs maternels ainsi que le Centre Communal d'Action Sociale de la ville de Saint-Laurent-du-Var et le Syndicat Intercommunal de Montaleigne.
Interne Kennung: 2026/013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits et de petits matériels d’entretien pour les services municipaux, les écoles, les restaurants scolaires, les crèches et les centres de loisirs maternels ainsi que le Centre Communal d’Action Sociale de la ville de Saint-Laurent-du-Var et le Syndicat Intercommunal de Montaleigne.