See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 149653) Rahmenvertrag - Lieferung von Blechen für die Herstellung von Rammpfählen
Beschreibung: Lieferung von Stahlblechen in verschiedenen Stärken und Abmessungen zur internen Weiterverarbeitung bei der ÖBB. Die Bleche werden für die Herstellung von Rammpfählen zur Montage von Oberleitungsmasten verwendet. Spezifikationen: Werkstoffqualität: S335 J2 Blechstärken: 12 mm, 20 mm, 25 mm Formate: 4050 × 2020 mm, 5050 × 2020 mm, 6000 × 2500 mm Zuschnitte gemäß Materialnummern: 4694614 und 4694714
Vorherige Bekanntmachung: 741750-2024
Interne Kennung: ProVia-ID 149653
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
5. Los
Los: LOT-0000