500529-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – 013_Abwasser, Wasser, Gasanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel013_Abwasser, Wasser, Gasanlagen
BeschreibungAbwasseranlagen Wasseranlagen Gasanlagen
Interne KennungGAICH-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 45232460 Sanitäre Anlagen, 45333000 Installation von Gasanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbwasser-/Trinkwasser-/ Gasanlagen
Interne KennungLOT-0000