See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION LEGALE DE COMMISSARIAT AUX COMPTES Exercices 2026 à 2031
Beschreibung: GROUPEMENT DE COMMANDES : MISSION LEGALE DE COMMISSARIAT AUX COMPTES Exercices 2026 à 2031 Membres du groupement : CCIT ARIEGE (09) CCIT HAUTE GARONNE (31) CCIT GERS (32) CCIT LOT (46) CCIT LOZERE (48) CCIT HAUTES PYRENEES (65) CCIT PYRENEES-ORIENTALES (66) CCIT TARN ET GARONNE (82)
Interne Kennung: 25OCC16G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CCI ARIEGE
Beschreibung: Mission de commissariat aux comptes et son suppléant
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CCI TOULOUSE HAUTE-GARONNE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CCI DU GERS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CCI DU LOT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CCI LOZERE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CCI HAUTES-PYRENEES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CCI TARN ET GARONNE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CCI PYRENEES-ORIENTALES
Interne Kennung: 8