See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité alimentant les points de livraison sur le territoire ENEDIS de LIGERIS et de sa filiale SCI TOURS DEVELOPPEMENT avec prestations de services associés
Beschreibung: - Fourniture d'électricité pour les points de livraison (PDL) listés en annexe 1 du CCATP - Accès et utilisation, pour ces points de livraison, dans le cadre d'un contrat unique, au réseau public de distribution - Mission de responsable d'équilibre conformément à l'article L. 321-15 du code de l'énergie - Services associés à la fourniture d'électricité pour ces mêmes points de livraison (plateforme Web, Flux de facturation, traitement des demandes au gestionnaire de réseau de distribution (GRD), notamment)
Interne Kennung: LIGELEC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-26561
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: LIGELEC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-26561