50055-2024 - Ergebnis
Luxemburg – Waffen, Munition und zugehörige Teile – Fourniture d’optiques pour armes pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’optiques pour armes pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
Beschreibung: Fourniture d’optiques pour armes pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
Vorherige Bekanntmachung: 656461-2023
Interne Kennung: 2302302
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1