500558-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Deutsche Bundesbank, DG Düsseldorf der HV Nordrhein-Westfalen Wartung und Inspektion RLT-/MSR-/DDC-/GLT-Anlagen (KG 430+480)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeutsche Bundesbank, DG Düsseldorf der HV Nordrhein-Westfalen Wartung und Inspektion RLT-/MSR-/DDC-/GLT-Anlagen (KG 430+480)
BeschreibungIm Rahmen eines offenen Verfahrens gem. § 15 VgV soll die Leistung "Wartung und Inspektion RLT-/MSR-/DDC-/GLT-Anlagen (KG 430+480)" im Dienstgebäude Düsseldorf der Hauptverwaltung Nordrhein-Westfalen der Deutschen Bundesbank vergeben werden.
Interne Kennung2000061907
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung"Wartung und Inspektion RLT-/MSR-/DDC-/GLT-Anlagen (KG 430+480)" im Dienstgebäude Düsseldorf der Hauptverwaltung Nordrhein-Westfalen der Deutschen Bundesbank