500559-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Informationstechnologiedienste – Managed Detection und Response Lösung - PR1185523-9600-I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelManaged Detection und Response Lösung - PR1185523-9600-I
BeschreibungManaged Detection und Response Lösung
Interne KennungPR1185523-9600-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 x Managed Detection und Response Lösung
Interne KennungLOT-0000