2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de oficina multicloud.
Beschreibung: Suministro de oficina multicloud.
Interne Kennung: S-26040031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: S-26040031
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30211300 Computer platforms
5. Lot
Lot: LOT-0000