500572-2021 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobiler Sicherheitsdienst für staatliche Gemeinschaftsunterkünfte in Niederbayern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021TSP000006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mobiler Sicherheitsdienst für staatliche Gemeinschaftsunterkünfte in Niederbayern - 15 Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: GU´s Pfaffenberg und Mallersdorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherungsdienstleistungen für die GU´s aus Los 1
Los 2: GU´s Hutthurm, Büchlberg und Waldkirchen
Los-Nr.: 2
Sicherungsdienstleistungen für die GU´s aus Los 2
Los 3: GU´s Bad Griesbach, Ruhstorf und Hartkirchen
Los-Nr.: 3
Sicherungsdienstleistungen für die GU´s aus Los 3
Los 4: GU´s Poschetsried, Viechtach und Böbrach
Los-Nr.: 4
Sicherungsdienstleistungen für die GU`s aus Los 4
Los 5: GU´s Fürstenstein, Grafenau und Tittling
Los-Nr.: 5
Sicherungsdienstleistungen für die GU´s aus Los 5
Los 6: GU´s Passau-Hacklberg, Passau-Maria Ward, Passau-Rittsteig und Passau-Schalding
Los-Nr.: 6
Sicherungsdienstleistungen für die GU´s aus Los 6
Los 7: GU´s Passau-Neuburger Straße, Passau-Grubweg und Passau-Salzweg
Los-Nr.: 7
Sicherungsdienstleistungen für die GU´s aus Los 7
Los 8: GU´s Fürstenzell und Ortenburg
Los-Nr.: 8
Sicherungsdienstleistungen für die GU´s aus Los 8
Los 9: GU´s Eggenfelden-Taufkirchner-Str. und Eggenfelden-Bahnhof
Los-Nr.: 9
Sicherungsdienstleistungen für die GU´s aus Los 9
Los 10: GU´s Simbach und Triftern
Los-Nr.: 10
Sicherungsdienstleistungen für die GU´s aus Los 10
Los 11: GU´s Wallersdorf und Plattling
Los-Nr.: 11
Sicherungsdienstleistungen für die GU´s aus Los 11
Los 12: GU´s Kelheim-Altes Kloster und Riedenburg
Los-Nr.: 12
Sicherungsdienstleistungen für die GU´s aus Los 12
Los 13: GU´s Abensberg und Saal
Los-Nr.: 13
Sicherungsdienstleistungen für die GU´s aus Los 13
Los 14: GU´s Thyrnau-Kellberg, Breitenberg und Hauzenberg
Los-Nr.: 14
Sicherungsdienstleistungen für die GU´s aus Los 14
Los 15: GU´s Straubing-Bahnhof, Straubing-Mitte und Straubing-Ost
Los-Nr.: 15
Sicherungsdienstleistungen für die GU´s aus Los 15