500573-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 0180a3_B 454 Stadtallendorf Hauptstr./Bahnhofstr. 3BA_Planung Rohrvortrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0180a3_B 454 Stadtallendorf Hauptstr./Bahnhofstr. 3BA_Planung Rohrvortrieb
BeschreibungPlanung Rohrvortrieb
Interne KennungVG-0459-2026-0036
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000