See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux concernant la construction de 60 logements (Collectifs/Intermédiaires/Individuels) - Lotissement Les Genêts - ILOTS A ET B - CHALLANS
Beschreibung: Marché de travaux concernant la construction de 60 logements (Collectifs/Intermédiaires/Individuels) - Lotissement Les Genêts - ILOTS A ET B - CHALLANS
Vorherige Bekanntmachung: 160669-2026
Interne Kennung: JUR2320-01-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD-RESEAUX DIVERS-TERRASSEMENTS
Beschreibung: VRD-RESEAUX DIVERS-TERRASSEMENTS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: GROS-OEUVRE
Beschreibung: GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE BOIS ET BARDAGE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS ET BARDAGE BOIS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: COUVERTURE TUILES
Beschreibung: COUVERTURE TUILES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ENDUIT DE RAVALEMENT
Beschreibung: ENDUIT DE RAVALEMENT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ETANCHEITE-TERRASSES-DALLES SUR PLOTS
Beschreibung: ETANCHEITE-TERRASSES-DALLES SUR PLOTS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: METALLERIE-SERRURERIE
Beschreibung: METALLERIE-SERRURERIE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: CLOISONS SECHES-PLAFONDS-ISOLATION
Beschreibung: CLOISONS SECHES-PLAFONDS-ISOLATION
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: REVETEMENTS DE SOLS DURS-FAIENCES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS DURS-FAIENCES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES ET TEXTILES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES ET TEXTILES
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: CHAUFFAGE-PLOMBERIE-VENTILATION
Beschreibung: CHAUFFAGE-PLOMBERIE-VENTILATION
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: ELECTRICITE-COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE-COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: CLOTURES-ESPACES VERTS
Beschreibung: CLOTURES-ESPACES VERTS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: NETTOYAGE DE MISE EN SERVICE
Beschreibung: NETTOYAGE DE MISE EN SERVICE
Interne Kennung: 17