2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEMOLITION D'UNE VILLA A CASTANET TOLOSAN
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Démolition d'une villa
Interne Kennung: CASTANET DEMOL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-42143
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CASTANET DEMOL
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
Additional classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-42143
Options: