2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audit Erasmus +
Beschreibung: Réalisation d'un rapport et d'un avis d'audit annuels sur la déclaration annuelle de gestion du GIP Agence Erasmus+ France / Education Formation et du GIP Agence du service civique - Agence Erasmus+ France / Jeunesse & Sport pour les besoins du ministère de l'éducation nationale, de l‘enseignement supérieur et de la recherche et du ministère des sports, de la jeunesse et de la vie associative.
Interne Kennung: MEN-SG-AOO-25035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung, 79212200 Interne Betriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audit du groupement d'intérêt public (GIP) Agence Erasmus + France/Education Formation (AEFEF)
Beschreibung: Audit du groupement d'intérêt public (GIP) Agence Erasmus + France/Education Formation (AEFEF)
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot 1 a une durée ferme de 12 mois. Il pourra être reconduit, par tacite reconduction et par période de 12 mois, sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Audit annuel du groupement d'intérêt public (GIP) Agence du service civique (ASC) - Agence Erasmus+ France / Jeunesse & Sport (AEFJS)
Beschreibung: Audit annuel du groupement d'intérêt public (GIP) Agence du service civique (ASC) - Agence Erasmus+ France / Jeunesse & Sport (AEFJS)
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: Le lot 2 est d'une durée ferme de 12 mois. Le lot 2 pourra être reconduit, par tacite reconduction et par période de 12 mois, sans que sa durée totale puisse excéder 48 mois.