See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et entreposage de véhicules à la requête de la zone Midi
Beschreibung: Enlèvement et entreposage de véhicules à la requête de la zone Midi
Interne Kennung: PPP09O-4826/6057/2026-119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dépannages de véhicules de max 3,5 tonnes
Beschreibung: Dépannages de véhicules de max 3,5 tonnes
Interne Kennung: 2026-119_1
Los: LOT-0002
Titel: Dépannages de véhicules de plus de 3,5 tonnes
Beschreibung: Dépannages de véhicules de plus de 3,5 tonnes
Interne Kennung: 2026-119_2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP09O-4826/6057/2026-119
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50118110 Vehicle towing-away services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-119_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026-119_2