See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medical Laboratory Equipment and Medical Devices for Ukraine
Beschreibung: Medical Laboratory Equipment
Interne Kennung: 7200077115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen, 33124100 Diagnostikausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipment for a Reference Hospital Diagnosis Laboratory
Beschreibung: as per specifications
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipment for Diagnosis by Imaging and ICU
Interne Kennung: 2