2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geïntegreerde opdracht architectuur- EPB-Studies stabiliteit en technieken voor de vervangingsbouw van 89 huurentiteiten in de Zonnebloemlaan te Izegem
Beschreibung: Geïntegreerde opdracht architectuur- EPB-Studies stabiliteit en technieken voor de vervangingsbouw van 89 huurentiteiten in de Zonnebloemlaan te Izegem
Interne Kennung: PPP0LZ-620/6233/2026370
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Geïntegreerde opdracht Architectuur - EPB - Studies Stabiliteit en Technieken voor de vervangingsbouw van 89 huurentiteiten in de Zonnebloemlaan te Izegem
Beschreibung: Geïntegreerde opdracht Architectuur - EPB - Studies Stabiliteit en Technieken voor de vervangingsbouw van 89 huurentiteiten in de Zonnebloemlaan te Izegem
Interne Kennung: 2026370_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros