See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre - Regroupement de l'offre scolaire et rénovation-extension de l'école du Champ Luneau
Beschreibung: La présente consultation est organisée en vue de l'attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension de l'école élémentaire du Champ Luneau
Interne Kennung: AAPC-2025-002
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1594991