Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen: ca. 3.760 h Sicherungsaufsicht, ca. 30.400 h Sicherungsposten, ca. 6.000 m Feste Absperrung, ca. 1.600 m ATWS mit MW, Signalisierung, ca. 940 h Bahnerdungsberechtigter und Schaltantragsteller, ca. 1.280 h Bahnübergangsposten, 2 St. mobile Bahnübergangssicherungsanlage und ca. 460 h Helfer im Bahnbetrieb