500639-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – BIM - Planungsleistungen, KIB, Ern. EÜ Düsselbach am Posten 28 in Düsseldorf, Strecke 2324 km
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM - Planungsleistungen, KIB, Ern. EÜ Düsselbach am Posten 28 in Düsseldorf, Strecke 2324 km
Beschreibung25FEI80044 - BIM - Planungsleistungen, KIB, Ern. EÜ Düsselbach am Posten 28 in Düsseldorf, Strecke 2324 km Objektplanung IBW und VA üL Lph 1-4, Option 6-7 TWP üL Lph 2+3, Option Lph 6
Vorherige Bekanntmachung621905-2024
Interne Kennung25FEI80044
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen-Objektplanung Verkehrsanlagen Lph 6+7 -Objektplanung Ingenieurbauwerke Lph 6+7 -Tragwerksplanung IBW VA und sonst. IBW Lph 6