See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réfection de la chambre de réunion et des captages du Creuset à Pralognan-la-Vanoise
Beschreibung: Procédure adaptée ouverte (entité adjudicatrice) Marché de travaux ordinaire
Interne Kennung: 2026_10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1820828