See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'œuvre en mission complète pour la construction d'une cuisine centrale à Arcueil
Beschreibung: Contrat de maîtrise d'œuvre en mission complète pour la construction d'une cuisine centrale à Arcueil
Interne Kennung: C24019
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Concours de maîtrise d'œuvre en mission complète pour la construction d'une cuisine centrale à Arcueil
Interne Kennung: LOT UNIQUE