500675-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Hochschulen – Mission d’ingénierie pédagogique en développement de l’ingénieur manager et en gestion de projet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission d’ingénierie pédagogique en développement de l’ingénieur manager et en gestion de projet
BeschreibungMission d’ingénierie pédagogique en développement de l’ingénieur manager et en gestion de projet
Interne Kennung2026_IMTALES_INGE_PEDAGO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80300000 Dienstleistungen von Hochschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80590000 Tutorendienste
5. Los
LosLOT-0001