500678-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Zimmerarbeiten incl. Dachdeckung und Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmerarbeiten incl. Dachdeckung und Klempnerarbeiten
Beschreibungca.1310 m² Abbruch und Neudeckung Biberschwanz Doppeldeckung inkl. Klempnerarbeiten Statische Ertüchtigung am Holztragwerk 10 Stück Walmgauben 4 Stück Schleppgauben neu ca. 460,0 m² Zwischensparren WäDä MW 032 ca. 1310,0 m² Aufsparren WäDä MW 032 ca. 405,0 m² WäDä Kehlgebälk EPS 040
Interne Kennung3260_EU_200525
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
LosLOT-0000