500685-2026 - Wettbewerb
Portugal – Vermietung von Satellitenverbindungen – Aquisição de Serviços para Comunicações Satélite e Accounting
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços para Comunicações Satélite e Accounting
Beschreibung: Aquisição de Serviços para Comunicações Satélite e Accounting
Interne Kennung: Comunicações Satélite e Accounting
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As previstas no Caderno de encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64214100 Vermietung von Satellitenverbindungen
5. Los
Los: LOT-0000