2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro por lotes (3) de material consumible informático en el ámbito de las Gerencias Territoriales del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes
Beschreibung: El suministro de tóner, tinta y otro material consumible informático, destinado a los Servicios Comunes de los Tribunales, Oficinas Fiscales, Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses, Institutos de Medicina Legal y Gerencias Territoriales, así como su recogida, tratamiento y destrucción cuando finalice su uso
Interne Kennung: ASU/2026/087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192113 Tonerkassetten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Península, Ceuta y Melilla
Beschreibung: Suministro de material consumible informático en la Península, Ceuta y Melilla
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Islas Baleares
Beschreibung: Suministro de material consumible informático en las Islas Baleares
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Islas Canarias
Beschreibung: Suministro de material consumible informático en las Islas Canarias
Interne Kennung: 3