500690-2023 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Offenes Verfahren zum Kauf von acht Transportern für die Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
8 Transporter für die Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm (EBU)
- 3 mal 7,5 t. Doppelkabine mit Stahl-Kipper-Pritsche
- 2 mal 3,0 t. Einzelkabine mit Pritsche
- 2 mal 3,5 t. Doppelkabine mit Kipper-Pritsche
- 1 mal 5,0 t. Doppelkabine mit Pritsche
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Transporter mit Doppelkabine mit Stahl-Kipper-Pritsche, 7,5 t (3 Stück)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 mal 7,5 t. Doppelkabine mit Stahl-Kipper-Pritsche
Transporter mit Einzelkabine mit Pritsche, 3,0 t (2 Stück)
Los-Nr.: 2
Transporter mit Doppelkabine mit Kipper-Pritsche, 3,5 t (2 Stück)
Los-Nr.: 3
Transporter mit Doppelkabine mit Pritsche, 5,0 t (1 Stück)
Los-Nr.: 4