See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES Assistance technique en restauration collective
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande
Interne Kennung: SIRP-PA-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1640803