2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, livraison, installation et mise en service de matériels et équipements professionnels de cuisine pour les services de la ville de Palaiseau
Beschreibung: Achat, livraison, installation et mise en service de matériels et équipements professionnels de cuisine pour les services de la ville de Palaiseau
Interne Kennung: 202510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 202510-1