500715-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – VKH-1750-010/03/24 Maler- u. Tapezierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VKH-1750-010/03/24 Maler- u. Tapezierarbeiten
Beschreibung: Malerarbeiten für einen Krankenhausneubau am Standort Hannover
Interne Kennung: VKH-1750-010/03/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - ca. 12.400 m² Wandflächen - ca. 1.400 m² Deckenflächen - ca. 1.750 m Friese - ca. 300 Stahlzargen lackieren - ca. 30 Stahlblechtüren lackieren - ca. 250 m Heizungsrohre lackieren
Interne Kennung: 0001