2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION AVEC MAINTENANCE DE MATERIEL DE LAVERIE (MACHINE A LAVER ET SECHE-LINGE)
Beschreibung: LOCATION AVEC MAINTENANCE DE MATERIEL DE LAVERIE (MACHINE A LAVER ET SECHE-LINGE)
Interne Kennung: DAF_2025_001473
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716100 Waschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001