2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de material diverso para laparoscopia por 36 meses
Beschreibung: Aquisição, pelo prazo de 36 meses, de material diverso para laparoscopia, correspondente a artigos não adjudicados no concurso público anterior (CP 12001326), incluindo, entre outros, kits de colecistectomia laparoscópica com composição específica (trocartes, cânulas e tesoura de laparoscopia), a fornecer de acordo com o mapa anexo ao programa de concurso, até ao montante máximo contratual previsto de 409.700,00 €.
Interne Kennung: 12001426
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: CONSULTAR PEÇAS PROCEDIMENTO
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0000