500733-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Molkereierzeugnisse – Fourniture de produits laitiers et ovo-produits 100% biologique pour les multi-accueils de la Ville de Nantes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de produits laitiers et ovo-produits 100% biologique pour les multi-accueils de la Ville de Nantes
BeschreibungFourniture de produits laitiers et ovo-produits 100% biologique pour les multi-accueils de la Ville de Nantes
Interne Kennung2025VN00028501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0