2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession relatif à l’installation et à l’exploitation de distributeurs automatiques de boissons et de denrées dans les centres de secours de la BSPP, de mise à disposition de fontaines à eau et leur maintenance, de mise à disposition de machines à café et leur maintenance dans les espaces de convivialité ainsi que la fourniture des consommables associés
Beschreibung: Contrat de concession relatif à L’installation et à l’exploitation de distributeurs automatiques de boissons et de denrées dans les différents sites de la BSPP, de mise à disposition de fontaines à eau et leur maintenance, de mise à disposition de machines à café et leur maintenance dans les espaces de convivialité ainsi que la fourniture des consommables associés
Interne Kennung: 2600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51542000 Installation von Maschinen zur Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 51542200 Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15894500 Lebensmittel für Verkaufsautomaten