500756-2023 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebsärztliche Betreuung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2.162.925
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist ein Rahmenvertrag über die betriebliche Betreuung für die an den verschiedenen Standorten tätigen Beschäftigten durch einen externen Dienstleister. Zu betreuen ist vorwiegend Verwaltungspersonal.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung