See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-Hardware
Beschreibung: Lieferung diverser IT-Hardware
Interne Kennung: L25-0129-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 32324100 Farbfernsehgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Monitore mit integrierter Dockingstation
Beschreibung: Lieferung von 35 Monitoren mit integrierter Dockingstation
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Zentrale Vergabestelle des Landkreises Eichsfeld behält sich eine innerhalb der vergaberechtlichen Grenzen mögliche Auftragserweiterung vor.
Los: LOT-0002
Titel: Monitore ohne integrierter Dockingstation
Beschreibung: Lieferung von 35 Monitoren ohne integrierter Dockingstation
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Computer
Beschreibung: Lieferung von 30 Computern
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Laptop
Beschreibung: Lieferung eines Laptops
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Laptops (1. Teilmenge)
Beschreibung: Lieferung von 60 Laptops (1.Teilmenge)
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Laptops (2. Teilmenge)
Beschreibung: Lieferung von 60 Laptops (2. Teilmenge)
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Laptops (3. Teilmenge)
Beschreibung: Lieferung von 57 Laptops (3. Teilmenge)
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Computer (1. Teilmenge)
Beschreibung: Lieferung von 70 Computern (1. Teilmenge)
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Computer (2. Teilmenge)
Beschreibung: Lieferung von 70 Computern (2. Teilmenge)
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Computer (3. Teilmenge)
Beschreibung: Lieferung von 70 Computern (3. Teilmenge)
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Computer (4. Teilmenge)
Beschreibung: Lieferung von 70 Computern (4. Teilmenge)
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Computer (5. Teilmenge)
Beschreibung: Lieferung von 55 Computern (5. Teilmenge)
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Monitor (1. Teilmenge)
Beschreibung: Lieferung von 175 Monitoren (1. Teilmenge)
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Monitor (2. Teilmenge)
Beschreibung: Lieferung von 175 Monitoren (2. Teilmenge)
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Beamer
Beschreibung: Lieferung eines Beamers
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Fernseher 75 Zoll
Beschreibung: Lieferung von 8 Fernsehern
Interne Kennung: LOT-0016
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 32324100 Farbfernsehgeräte
Los: LOT-0017
Titel: Fernseher 86 Zoll
Beschreibung: Lieferung eines Fernsehers
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Switches
Beschreibung: Lieferung von zwei Switches
Interne Kennung: LOT-0018
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur