2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA RENOVATION DU RESEAU DE CHAUFFAGE DES LOCAUX DU SIEGE DE LA CAF DE LA SOMME
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA RENOVATION DU RESEAU DE CHAUFFAGE DES LOCAUX DU SIEGE DE LA CAF DE LA SOMME : APS Avant-projet sommaire APD Avant-projet définitif PRO Etudes de projet ACT Assistance à la passation des contrats de travaux VISA EXE limitée au VISA DET Direction de l’exécution des contrats de travaux AOR Assistance apportée au maître de l’ouvrage lors des opérations de r
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001