500776-2026 - Wettbewerb
Spanien – Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen – CONTRATO MIXTO DE SERVICIOS, SUMINISTROS Y OBRAS CONSISTENTE EN LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO RELATIVO A LA EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN, MANTENIMIENTO Y MEJORAS DE LAS INSTALACIONES DEL CONSELL COMARCAL DEL MARESME DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE EN ALTA EN EL ALT MARESME
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO MIXTO DE SERVICIOS, SUMINISTROS Y OBRAS CONSISTENTE EN LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO RELATIVO A LA EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN, MANTENIMIENTO Y MEJORAS DE LAS INSTALACIONES DEL CONSELL COMARCAL DEL MARESME DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE EN ALTA EN EL ALT MARESME
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación del servicio de explotación, conservación, mantenimiento, y la prestación complementaria de actuaciones de obras en concepto de reposiciones y mejoras, de las instalaciones del Consell Comarcal del Maresme de abastecimiento de agua potable en alta en el Alt Maresme, de conformidad con lo establecido en el pliego de clausulas administrativas particulares y en los pliegos de prescripciones técnicas
Vorherige Bekanntmachung: 492591-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0000