See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des moyens de secours
Beschreibung: Maintenance des moyens de secours, équipements de lutte contre les incendies et défibrillateurs, des sites du Crous de Nantes Pays de la Loire
Interne Kennung: 2025FCS003_NTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenances des équipements de lutte contre les incendies, départements 44 et 85
Beschreibung: Maintenances des équipements de lutte contre les incendies, départements 44 et 85
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenances des équipements de lutte contre les incendies, départements 49, 53 et 72
Beschreibung: Maintenances des équipements de lutte contre les incendies, départements 49, 53 et 72
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenances des défibrillateurs, départements 44 et 85
Beschreibung: Maintenances des défibrillateurs, départements 44 et 85
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Maintenances des défibrillateurs, départements 49, 53 et 72
Beschreibung: Maintenances des défibrillateurs, départements 49, 53 et 72
Interne Kennung: Lot 4
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025FCS003_NTE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: Lot 4