5008-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Straßenbeleuchtungsmasten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung diverser Maste nach Vorgabe.
Referenznummer der Bekanntmachung: EU201030EX01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung der diversen Maste nach Vorgabe. Die technischen Spezifikationen ergeben sich aus der Leistungsbeschreibung/-verzeichnis sowie den beigefügten Zeichnungen und Datenblättern. Die Gesamtmenge beträgt 662 Stück: LSA Maste 170 Stück, Heat GM Sondermaste 2 Stück, BEL Maste 490 Stück. Jede Position in der Leistungsbeschreibung/-verzeichnis entspricht ein Los. Lieferung spätestens 2.3.2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LSA GM 3,30 m EST
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung nach Vorgabe. Die technischen Spezifikationen ergeben sich aus der Leistungsbeschreibung/-verzeichnis sowie den beigefügten Zeichnungen und Datenblättern.
LSA AM 6/4 m FP
Los-Nr.: 2
LSA AM 6,45/6 m FP (Unterteil)
Los-Nr.: 3
LSA AM 6,45/6 m (Ausleger)
Los-Nr.: 4
LSA GM 2,10 m EST
Los-Nr.: 5
LSA GM 3,30 m FP
Los-Nr.: 6
LSA GM 4,87 EST
Los-Nr.: 7
LSA GM 4,87 FP
Los-Nr.: 8
HEAT GM Sondermast 3,52 m m. FP 200 mm
Los-Nr.: 9
BEL AM 6/1,80 m 15o (400)
Los-Nr.: 10
BEL AM 7,5/2,55 m m. FP
Los-Nr.: 11
BEL AM 7,5/2,55 m (100)
Los-Nr.: 12
BEL AM 9,5/2,8 m m. FP
Los-Nr.: 13
BEL AM 9,5/2,8 m
Los-Nr.: 14
BEL AM 11,8/3,55 m
Los-Nr.: 15
BEL AM 11,8/3,55 m m. FP
Los-Nr.: 16
BEL AM 6/1,80 m 10o m. FP
Los-Nr.: 17
BEL AM 6/1,80 m 10o (100)
Los-Nr.: 18
BEL AM 7,5/2,24 m (400)
Los-Nr.: 19
BEL GM 4 m
Los-Nr.: 20
BEL GM 6 m
Los-Nr.: 21
BEL GM 10 m
Los-Nr.: 22