2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de micro-ordinateurs fixes, portables, moniteurs, téléphones, tablettes, logiciels bureautique
Beschreibung: Suivant la procédure d'appel d'offre ouvert, ce marché est passé sous forme d'accord cadre à bons de commande, mono-attributaire, pour une durée de 1 an renouvellable 3 fois. Le montant maximum annuel est fixé à 600 000€ HT. Il concerne la fourniture d'équipements informatiques (micro-ordinateurs fixes et portables, moniteurs, téléphones, tablettes, vidéoprojecteurs,) et des logiciels (Microsoft Office 365) pour les adhérents à la centrale d'achat de MOSELLE FIBRE. Il couvre également quelques prestations de services et une tranche optionnelle sur des licences Adobe, Autodesk, protection des postes de travail et IA conversationnelle
Interne Kennung: 2026EQUIPINFO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ce lot unique concerne la fourniture d'équipements informatiques (micro-ordinateurs fixes et portables, moniteurs, téléphones, tablettes, vidéoprojecteurs,) et des logiciels (Microsoft Office 365) pour les adhérents à la centrale d'achat de MOSELLE FIBRE. Il couvre également quelques prestations de services et une tranche optionnelle sur des licences Adobe, Autodesk, protection des postes de travail et IA conversationnelle
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une tranche optionnelle est dédiée aux licences Adobe, Autodesk, protection des postes de travail et IA conversationnelle.