2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE-CONSTRUCTION NEUVE PERISCOLAIRE
Beschreibung: CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE SUR ESQUISSE POUR LA CONSTRUCTION DU PERISCOLAIRE BIOCLIMATIQUE DU GROUPE SCOLAIRE MARCEL PAGNOL - PAQUERETTES DE HUNINGUE.
Interne Kennung: PPP22G-55/6149/ST-2026-M06
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ST-2026-M06_1