2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de voyages et autres services associés au profit des agents, patients et partenaires du GHU Paris Psychiatrie et neurosciences
Beschreibung: Prestations de voyages et autres services associés au profit des agents, patients et partenaires du GHU Paris Psychiatrie et neurosciences
Interne Kennung: 2600007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0