500822-2025 - Ergebnis
Schweiz – Überwachungssysteme – Detektionsanlage für Kleinstflugobjekte für die JVA Lenzburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDetektionsanlage für Kleinstflugobjekte für die JVA Lenzburg
BeschreibungLieferung, Installation, Wartung und Unterhalt einer Detektionsanlage für Kleinstflugobjekte für die JVA Lenzburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
LosLOT-0000