2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de restauration des affluents du Lot
Beschreibung: Travaux de restauration des affluents du Lot, prestations de bucheronnage, fourniture mise en place et suivi de plants
Interne Kennung: MAFFT2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration des cours d'eau du bassin Lède
Beschreibung: travaux de restauration de cours d'eau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Restauration des cours d'eau du bassin Boudouyssou
Beschreibung: restauration de cours d'eau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: restauration du bassin versant de la Lémance 47+24
Beschreibung: restauration des cours d'eau
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: restauration des bassins versants des petits affluents du Lot
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: fourniture, mise en place et suivi de végétation
Beschreibung: fourniture et mise en place de plants arbustifs et arborés
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
500830-2025 - Mise en concurrence
France – Services de débardage – Marché de restauration des affluents du Lot
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MAFFT2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77210000 Services de débardage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90710000 Gestion environnementale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 90710000 Gestion environnementale