500836-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tonerpatronen – Rahmenvereinbarung für die Lieferleistung von Druckerverbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die Lieferleistung von Druckerverbrauchsmaterial
BeschreibungDas CISPA beabsichtigt die Vergabe zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferleistung von Druckerverbrauchsmaterial.
Interne Kennung2024_209
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDruckverbrauchsmaterial der Marken Brother, Epson und HP
BeschreibungDas CISPA beabsichtigt die Vergabe zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferleistung von Druckerverbrauchsmaterial
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDruckerverbrauchsmaterial von der Marke HP der Serie 831
Interne Kennung2