2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trivalent Influenza Vaccines 2026
Beschreibung: VWS heeft RIVM-PPG-SPO de opdracht gegeven om voor de komende aanbesteding de huidige, standaard dosis, geïnactiveerd griepvaccins in te kopen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Europese Openbare 2 percelen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651660 Anti-Grippe-Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 4 000 000 Stück
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Europese Openbare 2 percelen
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33651660 Influenza vaccines
5. Lot
Lot: LOT-0000
Quantity: 4 000 000 pieces