2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BOISSONS POUR LES NUITS DE FOURVIERE
Beschreibung: On entend par fourniture de boissons, la fourniture de : - eau de source et eau minérale (plate, gazeuse et aromatisée) - boissons non alcoolisées (jus de fruit, soda, café...) - apéritif type Lillet, Apérol... - vin, champagne, vin pétillant type Prosecco - bière
Interne Kennung: 2024AO01001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Eau de source et eau minérale (plate, gazeuse et aromatisée)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: SOFTS hors café
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Beschreibung: ALCOOL hors bière hors vin
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4
Beschreibung: BIERE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15961000 Bier
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5
Beschreibung: CAFE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15861000 Kaffee
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6
Beschreibung: VIN
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15930000 Weine